Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модные мужские туфли весна 2015

20.02.2015
модные мужские туфли лоферы весна 2015Новая весна 2015 - новая мужская обувь. Стильная, модная, актуальная. Ведь что лучше может подчеркнуть отменный вкус, чем пара отменных туфель. Именно на них сейчас и остановимся.

Лоферы - универсальная классика
С привычными туфлями на шнуровке или на резиночках многие совсем забыли о такой модели, как лоферы. А ведь они очень здорово выглядят, при этом сочетаясь практически со всеми деталями повседневного гардероба.

Именно поэтому этой весной 2015 мужская обувь решила вывести на пьедестал эту стильную пару. Лоферы приобрели несколько видоизменений, сделавшие их еще более современными. Появилось много моделей, которые чудесно дополняют строгие костюмы и даже смокинги. Другие сосредоточились на повседневных нарядах, к примеру, обычных джинсах или брюках из денима.

Выбирайте лоферы коричневого, синего, бордового цвета. Они смотрятся очень дорого, но сдержанно. Именно так, как нужно для настоящего мужчины.

Строгие монки - для избранных образов
Хотя туфли с двумя пряжками знакомы многим, не все решаются их приобрести в качестве обуви на каждый день. Конечно, такая пара смотрится не совсем обыденно. Кажется, что она обязывает постоянно посещать великосветские мероприятия.

Однако это вовсе не королевская обувь, чтобы так ее превозносить. Вполне можно позволить себе сделать ее частью некоторых своих образов. Пускай не для работы, но для вечеринок или свиданий она вполне подойдет.

Отлично смотрятся модели, которые выполнены в нескольких оттенках одного цвета. стильные мужские туфли монки и броги весна 2015Тона плавно перетекают друг в друга, создавая налет некоего аристократизма. Дополнить такой мужской обувью весна 2015 строгий костюм - получится великолепное сочетание.

Броги - просто и со вкусом
Конечно, когда мы говорим о простоте, имеем ввиду не внешний вид туфель. Ведь с брогированием (несквозными отверстиями на поверхности обуви) ни одна пара не может выглядеть незаметно. Мы говорим о способе сделать мужскую обувь непередаваемо стильной.

Выбирайте броги для повседневных образов, чтобы выглядеть небанально. В чем прелесть таких туфель, что у них нет четкого фасона. Вовсе не обязательно это узконосые модели, которые сочетаются только с костюмом-тройкой. Можно найти множество красивых моделей более повседневных, просто украшенных с помощью брогированного узора.

Лучше всего смотрятся броги с абстрактными рисунками. Как правило, они венчают только мысок, однако иногда затрагивают и боковую поверхность туфель.

Мужские туфли весной 2015 радует своей небанальностью. Выбирайте какие-то оригинальные модели, чтобы прослыть настоящим стилягой. 


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Модная мужская обувь осень 2015
Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

19.02.2014 Какую мужскую обувь выбрать для весны 2014
Весна обещает быть благородной, сдержанной и удобной. По крайней мере, в модных моделях мужской обуви 2014 она проявляет себя именно так. Предлагаем подробнее рассмотреть, что будет актуально.

18.08.2008 Мужская обувь и характер
По мнению Мегхан Клиари, автора книги "Что ваши туфли говорят о вас" по тому, какую обувь выбирает мужчина, можно точно так же многое узнать о