Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модные модели ботильон осенью 2014

01.09.2014
модные женские ботильоны осень 2014Женские ботильоны осенью 2014 - один из самых популярных видов обуви. Они существенно преобразовали свой внешний вид в этом сезоне. Какие модели самые актуальные и с чем их носить, подскажут наши модные советы.

Ботильоны на низком и среднем каблуке

Мы привыкли, что у женских ботильон каблук около 10 см и выше. Однако для повседневной обуви - это слишком. Поэтому модные бренды проявили заботу о ножках своих клиенток, и создали более практичные модели.

Ботильоны на невысоком и низком каблуке выглядят весьма привлекательно. Они сохранили свое изящество, при этом стали более удобными.

Носить такую обувь хорошо с укороченными брючками, леггинсами, джинсами-скинни. Избегайте комбинировать ботильоны с юбками и платьями, длиной до колена или середины икры. Такое сочетание визуально укорачивает ноги.

Завышенные ботильоны на тонких каблуках и шпильках

Очень стильная модель. Она уместна поздной осенью, когда туфли и короткие ботильоны носить уже холодно.

Такая обувь чудесно смотрится как с узкими брючками, так и с платьями. Кроме того, их можно обувать с длинными юбками.

Модный совет

Выбирайте интересные цвета и принты для своих ботильон осень 2014. В тренде серебристый и золотистый оттенок, леопардовая расцветка.

Завышенные ботильоны должны иметь тонкий каблук или шпильку. Так они выглядят более элегантно, визуально вытягивая силуэт.

Ботильоны на широких устойчивых каблуках

Такая модель хороша в матовой коже. Предпочтение следует отдавать черному, коричневому, синему, зеленому или бордовому.

модные модели женских ботильон осенью 2014Хороший вариант на каждый день. Изумительно сочетается с джинсами и укороченными пальто, кожанками.

Ботильоны выглядят несколько брутально, поэтому хорошо дополнить их чем-то женственным. Юбки и платья с разлетающимся подолом - как нельзя кстати.

Модные осенние ботильоны 2014 в деталях

Материал изготовления
: гладкая кожа, замша, элитные виды кож.
Цвет: оттенки синего, бордовый, темно-зеленый, металлические тона, бледно-желтый.
Декор: узоры из перфорации, вышивка, вставки из контрастного или прозрачного материала, бахрома.
Подошва: невысокая шпилька (4-6 см) или высокий толстый каблук (8-12 см), без платформы.

Выбирая модные ботильоны на осень 2014, не бойтесь экспериментировать. Если в гардеробе преобладают простые вещи, тогда следует проявить фантазию при выборе обуви. Богатый оттенок, красивый принт или оригинальный фасон помогут стать ботильонам изюминкой любого образа.


Статьи схожей тематики
24.08.2015 Как женская обувь в моде осенью 2015
Этой осенью 2015 модная женская обувь приобрела несколько интересных деталей, которые делают ее украшением каждого образа. На что обращать внимание при выборе самых актуальных пар? Все просто! Запомните всего несколько главных трендов.

17.08.2015 Модная обувь осень 2015
Вы знаете, почему выбору стильной обуви осенью 2015 следует уделять особое внимание? Переменчивая погода радовать спешить не будет. Зато модные туфли, кроссовки и ботинки функцию поднятия настроения выполнят очень успешно.

09.08.2014 Модная осенняя обувь 2014
Мода хоть и непредсказуема, но какие-то характерные тенденции для каждого сезона имеет. Посмотрим, чем она будет удивлять нас в следующем сезоне. Модную осеннюю обувь 2014 без этого знания ...

16.04.2014 8 советов для подготовки обуви к межсезонному хранению
Представьте, на улице неожиданно потеплело, Вы достали свои любимые туфли, а у них полностью стерты подметки. А нужно было правильно подготавливать обувь к межсезонному хранению ...

06.09.2012 Женские ботильоны осень 2012
Ботильоны продолжают быть на вершине славы даже осенью 2012. Эти ботинки на каблуке есть у каждой девушки в гардеробе. И даже не по одной паре. Какая же модель прибавится в сезоне осень 2012...