Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная женская обувь весна 2015

16.02.2015
модная женская обувь весна 2015Весенний женский обувной гардероб всегда радует разнообразием. Здесь найдется место и сапогам, и ботильонам, и совсем легким туфелькам. А если повезет с погодой, то и босоножки можно будет носить. Поэтому предлагаем определить самые модные пары женской обуви весной 2015.

Тор-3 закрытой женской обуви весна 2015
Под закрытой имеем в виду те пары, которые уместно носить в холодную погоду. Модели, которые надежно защитят не только от сюрпризов температуры, но и от дождя и слякоти. Итак:

1)  демисезонные сапоги - это классика, от которой никуда не денешься. Они чудесно смотрятся со всеми современными нарядами, поэтому непременно должны быть в базовом гардеробе.

Выбирайте модели с прямым голенищем или сапоги-чулки. Небольшой контраст не помешает. Уместны будут варианты на низком широком каблуке и высоком средней ширины. Это хороший выбор на каждый день.

2) ботильоны - идеальный вариант для особых случаев. Чудесно дополняют праздничные образы. Хотя со строгим брючным костюмом смотрятся не менее великолепно.

Остановите внимание на двух моделях: на тонкой шпильке или высоком устойчивом каблуке. Носок должен быть удлиненным и немного заостренным. Кстати, шпилька может быть высотой от 2 см до бесконечности. Сейчас очень актуальны, как раз, модели на невысоком каблуке.

3) ботинки - незаменимы и для походов в офис, и для шопинга, и для прогулок городскими улицами. В тренде модели, высотой до щиколотки или середины икры. Их можно носить с прямыми или зауженными брюками, расклешенными платьями и юбками, короткими шортами. Однако с другими деталями гардероба смотрятся тоже хорошо. Главное - подобрать универсальную классическую модель.

Открытая модная женская весенняя обувь 2015
Естественно, весной не обойтись без туфелек. Модницы ждали несколько долгих месяцев, чтобы облачиться в любимые наряды и дополнить их элегантными лодочками. Именно эта пара является несомненным лидером данного сезона.

Выбирайте лодочки на средней высоты шпильке без платформы спереди. Зауженный мысок, тонкий каблук, изысканная колодка - что может быть сексуальнее?

Также понадобятся балетки, мокасины или лоферы. Универсальный вариант модной женской обуви, который сочетается со всем, начиная от джинсовых брюк и заканчивая вечерними платьями.

В почете спортивная обувь. Кроссовки, кеды, теннисные туфли - настоящий must have. Их уместно делать частью даже образов с легкими сарафанами и платьями.

Модные цвета для обуви весной 2015
По-прежнему актуален синий, бордовый, зеленый, оранжевый. Также хорошо смотрятся желтый, серый, песочный, кремовый.

Конечно, привычные черный и коричневый никто не запретит носить, но рекомендуем экспериментировать. Есть не менее универсальные цвета, которые великолепно сочетаются с базовыми нарядами.

Выбирая модную женскую обувь на весну 2015, старайтесь максимально проявить себя. Скучные и обыденные модели всегда успеете носить, а весной нужно позволить своим образам расцвести.


Статьи схожей тематики
27.02.2015 Модные женские туфли весна 2015
Пора выбирать модные женские туфли для весны 2015. Какая обувь в почете в этом сезоне? Каким моделям отвести главенствующие места в гардеробе? Без каких пар стильные луки немыслимы?

18.06.2014 Носки с босоножками и сандалиями - быть или не быть?
Только на ногах прохожих появляется открытая обувь, как интернет-пространство заполняют картинки, высмеивающие привычку носить летом носки с босоножками и сандалиями. Так ли это ужасно?..

26.02.2014 Самые модные женские туфли весна 2014
Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное - подбирать правильные модели.

05.02.2014 Модная женская обувь весна 2014
Новый сезон никогда не наступает незаметно. Он всегда с собой приносит актуальные тенденции, которые так и норовят преобразить наш гардероб. Посмотрим, как они коснулись женской обуви весна 2014.

23.02.2011 Мужская обувь весна лето 2011
Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Но как выглядеть красиво в новом сезоне весна лето 2011 знать нужно...