Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Где можно заказать печать на холсте в Киеве?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 21.01.2020
Время: 18:19
Сообщений: 236
  
Где можно заказать печать на холсте в Киеве? Есть ли нормальные фирмы или компании, профессионалы которой сделают работу быстро, недорого и конечно же качественно? Я уже всех кого знала спросила, но результата - нет.   
Sergey1818
Дата: 21.01.2020
Время: 19:25
Сообщений: 242
  
Понимаю, ведь тоже до недавнего времени был озадачен таким же вопросом, пока не заказал печать на холсте киев в полиграфической компании 24print. Почему именно тут? Все просто! Здесь работают лучшие специалисты, на современном оборудовании, они ответственные и всегда выполняют работу на совесть.

 
 
dashkakomashka
Дата: 25.04.2020
Время: 23:18
Сообщений: 49
  
Где мне приобрести оборудование для печати на футболках и других предметах?    
mizolda
Дата: 26.04.2020
Время: 23:23
Сообщений: 287
  
Можно приобрести оборудование для переноса рисунка на ткани и предметы, термопресс, здесь My Print . Такое оборудование будет полезным тем, кто занимается сувенирной продукцией. Выбор термопрессов так же имеется. Есть специализированные, для печати на футболках или кружках, а есть многофункциональные. Выбирайте нужную вам модель.   
shamkova
Дата: 18.06.2020
Время: 13:43
Сообщений: 34
  
Я уже больше года заказываю печать только в этом https://www.printc.kiev.ua/ Принт Центре. У них есть неплохие скидки для постоянных клиентов, качество и цветопередача хорошая, могут напечатать что угодно. В общем напишите им, я думаю, что они возьмут в работу ваш проект   
 
 
Перейти в:
Фильтр: