Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Чем заменить бензиновый генератор?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
KingRing
Дата: 23.12.2022
Время: 15:05
Сообщений: 362
  
Ребят, в связи с последними событиями в Украине задался целью обеспечить дом электроэнергией на постоянку. Генератор бензиновый покупать не хочется, он сам стоит прилично, еще и "кормить" тоже недешево. Какие есть альтернативы? Кто-то придумал рабочее решение?    
Frezzy
Дата: 23.12.2022
Время: 15:41
Сообщений: 292
  
Для меня оптимальным решением оказалась покупка портативной зарядной станции фирмы Jackery. Не слышали о такой? Вот официальный дистрибьютор компании у нас в Украине - https://jackery.pro/
Почему выбрал именно такой вариант, а не бензиновый генератор? Это экологичный и безопасный генератор который работает на аккумуляторных батареях. Есть обычная розетка переменного тока, розетка автомобильная (постоянного тока) и USB порты. Поэтому заряжаю с его помощью и смартфоны, и ноутбук можно подключить, и мини-холодильник даже.
Так же нравится, что станция очень тихо работает в отличии от бензинового генератора. Можно брать в путешествие на машине, генератор компактный и очень простой в использовании. Можно еще приобрести соленные панели у этого же производителя, тогда отключение электроэнергии вообще перестанут быть проблемой.
Почитайте информацию о генераторах Jackery, на сайте есть подробные характеристики, актуальные цены и контакты для связи.
 
 
Samira
Дата: 31.01.2023
Время: 09:01
Сообщений: 204
  
Тоже сейчас задумываюсь о покупке портативной солнечной электростанции.   
Vectra
Дата: 31.01.2023
Время: 09:03
Сообщений: 185
  
Дуже гарний вибір портативних електростанцій у магазині FlashFish, тому ви можете звернутися саме туди та розглянути
зарядні станції Ми теж довго думали над покупкою зарядної станції, але вічні відключення світла набридли, тим більше у нас маленька дитина, і портативна станція стала для нас немов порятунок. Я можу тільки похвалити цей магазин, тому що у них відмінний вибір станцій і якість у них гідна, тому з чистою совістю вам раджу. 
 
Lorik
Дата: 15.12.2023
Время: 11:34
Сообщений: 185
  
Выбор генератора с электростартером может быть непростым. Недавно я искал генератор бензиновый Honda EM6500 5.5кВт с электростартером и нашел отличное предложение на OLX.ua. Вы можете посмотреть генератор с электростартером здесь. Это отличный выбор, если вам нужен надежный и производительный генератор с удобным запуском.    
latino
Дата: 29.01.2024
Время: 17:28
Сообщений: 330
  
Буду рад, если поможете выбрать генератор https://rebitme.com/blog/ru/rejting-benzogeneratorov-do-3-kvt/ в качестве резервного питания. Мы с женой много времени проводим на даче, а тут электричество очень коварно - сегодня оно есть, а завтра его уже нет. Или вечером есть, а утром просыпаешься и ничего. А ведь надо и собраться нормально, и помыться. У нас бойлер, поэтому наличие электричества весьма критично.    
DashaK
Дата: 19.03.2024
Время: 11:50
Сообщений: 67
  
Зараз багато варіантів, але найкращим все таки будуть якісні генератори з магазину ІнструментХАБ. Замовити все просто, сайт надійний , товари дійсно перевірені. Я можу вам гарантувати, що проблем у вас не виникне. Варто використовувати тільки надійне обладнання , тоді і проблем не буде виникати.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: