Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > дайте совет
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Svetlana123
Дата: 06.10.2018
Время: 16:47
Сообщений: 67
  
вот такая ситуация, была я по работе в командировке, там мне пришлось обратиться к стоматологу, удалили нерв, запломбировали, но врач сказал что нужно поставить типа коронку или что то еще, сейчас я в Киеве. Как быть? Можно чтоб другой врач поставил эту коронку или ехать придется к тому у которого я делала?   
Marishka
Дата: 06.10.2018
Время: 17:25
Сообщений: 76
  
я думаю можно чтоб другой врач делал, какая разница, по сути никакой же нет. Хотя, я бы позвонила тому врачу, если конечно есть номер, чтоб он вас проконсультировал   
VeraPav
Дата: 07.10.2018
Время: 17:27
Сообщений: 90
  
Конечно можно, я так же была по работе в России, тоже зуб прихватил. Потом когда уже приехала домой в Киев уже пошла к своему врачу в Стоматологичнескую Клинику Альтана Плюс всегда туда обращаюсь. Мне врач сделал слепок моего зуба и потом уже поставил коронку. В дороге или командировках если что то не серьезное случается, то можно обратиться к любому стоматологу. Не терпеть же до приезда домой. Да и родные врачи как по мне все таки как то ближе по духу, все свои)))   
Tessa
Дата: 13.12.2018
Время: 02:04
Сообщений: 62
  
естественно можно, они посмотрят и пойму что нужно делать!   
Mindi
Дата: 13.12.2018
Время: 11:53
Сообщений: 124
  
Думаю. ни каких проблем не возникнет, врач посмотрит и он точно будет знать что ему делать, поэтому нет смысла ехать обратно. Вот есть хорошая стоматология Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/ , специалист этой сети клиник высококвалифицированные и знают свое дело.    
Nadyka
Дата: 24.12.2018
Время: 15:48
Сообщений: 28
  
Решать конечно вам, но я всегда к одному и тому же стоматологу хожу, так надежней.   
Mila
Дата: 24.12.2018
Время: 15:51
Сообщений: 347
  
Если в командировке находитесь, можно и к другому врачу сходить, только желательно узнать сначала отзывы.   
Balerina
Дата: 24.12.2018
Время: 16:00
Сообщений: 269
  
вот такая ситуация, была я по работе в командировке, там мне пришлось обратиться к стоматологу, удалили нерв, запломбировали, но врач сказал что нужно поставить типа коронку или что то еще, сейчас я в Киеве. Как быть? Можно чтоб другой врач поставил эту коронку или ехать придется к тому у которого я делала?

Так как вы сейчас в Киеве, могу дать рекомендацию, там есть под названием Dent-Art стоматология Киев конечно город большой, но я всегда только в эту клинику хожу. Что касается конкретного доктора, лечение мне всегда проводит Бондаренко Ольга Геннадьевна - очень профессиональный стоматолог, поэтому и вам могу её рекомендовать. В общем, просто запишитесь на прием, а дальше уже вам порекомендуют лечение, подходящее именно для вас.

 
 
Petrovna
Дата: 25.12.2018
Время: 19:54
Сообщений: 30
  
думаю решать вам   
Azemka
Дата: 08.07.2019
Время: 14:25
Сообщений: 25
  
думаю, любой нормальный врач доделает начатое   
 
 
Перейти в:
Фильтр: