Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

В какой обуви встречать Новый год 2015 Козы (Овцы)

14.12.2014

в какой обуви встречать новый год 2015 козы овцыПри выборе наряда к Новому году многие делают акцент на костюме, совсем забывая о самом главном аксессуаре - обуви. Именно она зачастую играет решающую роль, или сама становясь акцентирующей деталью, или помогая подчеркнуть другие ударения в наряде.

К встрече Нового года 2015 следует подготовиться с учетом знания Восточного гороскопа. Согласно ему, грядущий год пройдет под руководством Зеленой древесной Козы или Овцы. Поэтому нужно ориентироваться на вкус этих милых животных, подбирая праздничную обувь.

Рассматривая цветовую палитру, остановитесь на моделях зеленого, синего, сине-зеленого тонов. Подойдут как светлые, так и темные оттенки. Главное, чтобы они выглядели естественно. Кислотные, кричаще-яркие варианты не подходят, поскольку Коза (Овца) ценит натуральность.

Что касается материала, то в почете кожа с ворсинками. То есть, натуральная замша, нубук и велюр - идеальный выбор. Кроме того, здорово будут выглядеть туфли из бархата. Для встречи Нового года 2015 - самое то.

Декору уделяйте минимум внимания. Для этого новогоднего образа будут неуместны заклепки, пайетки, стразы, разноцветная вышивка. Возможно, есть смысл выбрать модели с деревянными элементами.

Девушкам следует отказаться от высоченных шпилек. Комфортная и красивая обувь, создающая настроение на всю праздничную ночь, должна радовать ножки приятными ощущениями.

Кстати, занимательно, что вовсе не обязательно покупать новую пару. Новый год 2015 Козы (Овцы) можно встретить даже в старой обуви. Главное, чтобы она имела презентабельный вид. Ведь Коза и Овца - животные хозяйские, лишние траты не приветствуют. Правда, порадовать себя лишним никогда не бывает. 



Новости схожей тематики
25.11.2013 Что обуть на Новый год 2014?
До Новогоднего торжества осталось не многим больше месяца. Пора продумать свой идеальный наряд для встречи праздника. Естественно, обувь здесь должна отыгрывать не последнюю роль ...

18.11.2013 Top-5 зимней обуви, которую нужно выбросить
Массовая мода отрицательно сказывается на гардеробе современных людей. Повальное увлечение какой-то хитовой моделью обуви заставляет всех ее покупать и носить, не задумываясь ...