Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужские ботинки зима 2015

29.10.2014
модные мужские ботинки зима 2015 фотоМужские ботинки зимой 2015 по праву считаются одним из самых популярных видов обуви. Они теплые, практичные и удобные. А что еще нужно мужчине? Осталось разобраться в модных тенденциях, чтобы дополнить свой гардероб действительно стильной парой.

Модные модели мужских ботинок зима 2015
Конечно, производители и дизайнеры постарались на славу, представив на суд общественности множество интересных моделей. Однако мы выделим три основных направления:

1) классический стиль. Такие ботинки нужны каждому. Кто-то ежедневно придерживается строгого дресс-кода, кто-то лишь изредка носит официальные костюмы, но без такой пары обойтись сложно.

Классические ботинки должны быть хорошего качества и сдержанного дизайна. Если есть возможность, выбирайте модели из элитных кож. Отменно для таких случаев подходит кожа страуса, каймана, ската, крокодила.

Чтобы обувь смотрелась еще благороднее, ее специальным образом обрабатывают, красят и декорируют. Узоры из перфорации, эффект омбре (плавное перетекание цвета), искусственная поношенность прибавляют зимним мужским ботинкам 2015 поразительного эффекта аристократичности и дороговизны.

Характерные черты классических ботинок: удлиненный мысок, аккуратная шнуровка или молния в качестве застежки, невысокий широкий каблук, качественной отделки кожа, благородные цвета.

2) спортивный стиль. Такие ботинки незаменимы у поклонников свободного стиля в одежде. Они отлично сочетаются с джинсами, горнолыжными костюмами, нестрогими брюками. А сверху их можно дополнять стильными пуловерами, жилетами, пуховиками.

Чаще всего такая обувь нужна, когда предполагается активная деятельность в течение дня. Поэтому она должна быть теплой, практичной, непромокаемой. Выбирайте модели влаго- и термостойкие.

Совет

С термообувью носите специальные носки. В них должно быть высокое содержание искусственных материалов.

Характерные черты спортивных ботинок: грубая шнуровка, закругленный мысок, современные непромокаемые материалы, утеплитель.

3) стиль casual. Эти ботинки незаменимы в повседневных нарядах, когда нет нужды придерживаться определенного дресс-кода. Они отлично смотрятся с джинсами и пиджаками, брюками и пуловерами. актуальные модели мужских зимних ботинок 2015Сверху образ можно дополнить аккуратной дубленкой, пальто, зимней курткой.

Поскольку обувь повседневная, она должна быть комфортной. Поэтому отдавайте предпочтение натуральным материалам. Это касается и верха, и утеплителя. Хорошо смотрятся нубук и замша. Правда, с практической точки зрения есть смысл выбрать модели из гладкой кожи.

Характерные черты ботинок casual: закругленный или обрезанный мысок, плотная нескользкая подошва, простой дизайн, лаконичные застежки или резиновые вставки по бокам для удобства обувания.

Модные цвета ботинок для мужчин зимой 2015
В этом сезоне правит синий, который по праву можно назвать "новым черным". Он отличается такой же универсальностью, и легко сочетается практически со всеми деталями гардероба.

Также следует рассмотреть ботинки серого, коричневого, желтого, зеленого, бордового цветов. Естественно, классический черный никто не отменял.

Выбирая мужские ботинки зима 2015 помните правило трех "У": удобство, уместность, универсальность. Они должны хорошо вписываться в ваш стиль, дополняя его и раскрывая с лучшей стороны.


Статьи схожей тематики
16.11.2015 Мужская зимняя обувь 2015: ТОП 10
ТОП 10 лучших и популярных моделей мужской зимней обуви. Как правильно выбирать, с чем комбинировать и какие ботинки будут более удачными для мужчин в холодный сезон 2015 года?

26.01.2015 Женские зимние ботинки 2015
Что может быть удобнее классных зимних ботинок? Они по праву завоевали титул самой подходящей обуви для нашей зимы 2015. Определимся с самыми актуальными моделями текущего сезона.

12.11.2014 Зимняя обувь 2015
Зима всегда непредсказуема. Никогда не знаешь, какой она будет. Однако одно известно точно - босиком в эту пору явно не походишь. Поэтому следует побеспокоиться о зимней обуви 2015...

27.11.2013 Какая подкладка зимней обуви самая лучшая?
Выбирая зимнюю обувь, мы надеемся найти надежную защиту от морозов. Поэтому огромное внимание уделяем подкладке. Ведь именно она выполняет львиную долю работы по сохранению тепла ...

18.09.2013 Мужские ботинки зима 2013-2014
Мужские ботинки осенью и зимой 2013-2014 являются главными спонсорами тепла. Дабы проявить заботу о комфорте своих ног, придется ответственно отнестись к выбору теплой обуви.

06.12.2010 Мужская зимняя обувь - тепло и уютно
Мужская зимняя обувь по мнению некоторых дизайнеров не требует особой красоты и изысканности. Но все же это не так. В этом сезоне предпочтение отдается даже мужской нарядности...