Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужская зимняя обувь 2015: ТОП 10

16.11.2015
Крутые мужские ботинки 2015Зима уже совсем скоро наступит, поэтому стоит позаботиться о покупке мужской зимней обуви 2015. Согласно прогнозам, этот сезон не будет очень морозным, но все же важно отдать предпочтение тем моделям, которые произведены из натуральных материалов и имеют защитные прослойки внутри. Рассмотрим ТОП 10 лучших вариантов для зимы, как их правильно выбирать, с чем комбинировать и как ухаживать.

Как выбрать и с чем лучше комбинировать мужскую обувь 2015


- Покупать мужскую обувь на зиму легко как в физических точках, так и через интернет-магазины. Во втором случае, если размер не удается подобрать точно, лучше взять модель больше, чтобы она не давила и возможно легко было поддевать теплые носки в мороз.
- Мужская обувь из натуральных материалов лучше сохраняет тепло и может вентилировать, поэтому такие модели будут более комфортными в носке, нежели из заменителей.
- Подошва мужской обуви на зиму должна быть пористой, с большим количеством протекторов. Ровный и гладкий низ ботинок может провоцировать учащенные падения и травмы.
- Внутри ботинок на зиму 2015 может быть любой искусственный и натуральный мех, войлок. Особой популярностью отличаются модели с белой овчиной. Они и смотрятся красиво и лучше других утеплителей.
- Комбинировать мужские ботинки стоит со всем образом. Хорошими будут сочетания ботинок на шнуровке и утепленных джинсов, модельных брюк.
- Если на зиму выбран спортивный вариант обуви, то его обувают под флисовые костюмы, лыжные комбинезоны и разные варианты джинсов.

Варианты мужской зимней обуви: рейтинг


Множество мужчин помимо веяний моды имеют свое устойчивое мнение относительно того, что нужно обувать. Такова уж природа мужчин и с этим ничего не поделаешь. Поэтому в этой статье мы приведем рейтинг самых популярных моделей зимней обуви на 2015 - 2016 год, чтобы каждый представитель сильного пола смог к своим предпочтениям и требованиям добавить кусочек моды, рекомендуемый дизайнерами и модельерами со всего мира.

Лучшие мужские ботинки 2015Кеды с мехом 2015


Самыми популярными вариантами такого направления будут модели от Adidas, Reebok, Puma, Demix. Другие производители спортивной обуви тоже выпускают аналогичные модели со шнуровкой и плоской подошвой, но они как правило менее технологичны при выпуске, а поэтому могут хуже носиться и уступать по комфорту. При выборе кедов с мехом на зиму 2015 стоит просмотреть качество всех отверстий для шнурка, поскольку именно эта фурнитура изнашивается в обуви наиболее быстро.
Фото мужских ботинок 2015

Ботинки на шнуровке 2015

Мужские ботинки 2015 на шнуровке отлично комбинируются с любыми вариантами джинсов: зауженными, классическими, широкими или спущенными. Знаменитые в СНГ бренды Chester, Patriot, Badura аналогично мировым Yves Saint Laurent, D&G, Lanvin, тоже выпускают модные ботинки. Шнуровка в новом модном сезоне будет более уместна небольшая, состоящая из 2-3 витков.
Ботинки 2015 для мужчин

Высокие ботинки 2015 ярких расцветок

Яркие оттенки в мужской обуви начали добавляться еще в 2014 сезоне, а что уж говорить о 2015-16. Самыми популярными будут коричневые, темно синие, зеленые и бежевые варианты зимних ботинок. Очень оригинально при этом будет оттеняться верх обуви с помощью контрастной подошвы. Низ моделей может быть белым, бежевым, синим и даже красным. Комбинируя одежду с такой необычной обувью, брюки разрешено заправлять внутрь.
Ботинки 2015 для мужчин с перфорацией

Модели зимней мужской обуви с перфорацией

Данная тенденция сохраняется уже несколько сезонов подряд, а все потому, что такое направление очень стильно выглядит. При этом уход за обувью с перфорацией такой же, как и за обычной кожаной. Если для зимы были выбраны ботинки с перфорацией, то их стоит дополнить большими сумками-портфелями и строгими костюмами (хотя в некоторых случаях разрешено носить и джинсы, как на фото-эскизе).
Кожаная мужская обувь 2015

Кожаная зимняя обувь 2015

Кожа всегда считалась самым популярным материалом для производства обуви, поскольку она износостойкая, легко моется, долго не меняет свой первоначальный вид. Для тех мужчин, которые заботятся не только о внешнем виде, но и об экономии бюджета, кожаные ботинки на 2015 год будут идеальным решением, поскольку их можно будет использовать и в последующих сезонах.
Сапоги готического стиля 2015

Высокие сапоги готического стиля

Женская мода в 2015 году очень своеобразна, поскольку предлагает носить ботинки с массивной тракторной подошвой. Дизайнеры мужской обуви не стали исключением, поэтому включили в свои коллекции модели готического направления с аналогичной тракторной подошвой. Такие варианты есть в коллекциях Calvin Klein, Christian Dior, Roberto Cavalli, Jimmy Choo.
Кирзовые сапоги 2015 для мужчин

Модельный кирзовый сапог 2015

Классические кирзовые сапоги будут видоизменяться на глазах, поскольку в них добавляется необычный дутый верх, немного плащевки и стильные вставки. Такой формат обуви идеален для тех регионов, где часто выпадает большое количество снега. В таких сапогах никакая зима не страшна, особенно если в качестве утеплителей используются овчина, натуральный мех или войлок.
Ботинки А-ля Timberland 2015

Бежевые зимние ботинки для мужчин «А-ля Timberland»

Такое направление обуви стало модным в последние несколько сезонов именно за свое качество. Так уж сложилось, что мужчины не очень любят ходить за покупками в магазины, поэтому покупают себе зимнюю обувь на несколько сезонов вперед. А обувь бренда Timberland как раз и отвечает данным требованиям, поскольку может носиться не один сезон без потери первоначальных своих качеств. Украинские и российские производители обуви выпускают модели «А-ля Timberland», но в своем, неповторимом, необычном стиле.
Какие мужские ботинки 2015 модные?

Замшевая мужская обувь 2015

Мужская зимняя обувь из замши немного отходит на второй план, производители выпускают такие модели всего лишь в 1-2 вариантах на целую коллекцию. Это происходит потому, что в 2015-2016 году мужчины отдают предпочтение комфорту и легкости в уходе и чистке. Все больше дел нужно успеть сделать, без прерывания на улучшение своего внешнего вида. А в реализации данных идей отличным помощником будет именно кожаный верх обуви.

Туристические мужские ботинки 2015Туристическая мужская зимняя обувь

Мужская зимняя обувь для повседневной носки может быть туристической. Но такое направление будет уместно для особых периодов зимы, когда мороз около 15-30 градусов не позволяет много времени проводить на улице. Туристическая обувь в таком случае способна спасти владельца от холода и предоставит комфорт. Если же данное направление спортивной экипировки использовать в городском темпе, то ноги будут находиться в постоянном тепле, что негативно может сказываться на потоотделении и комфорте.

Какую модель из рейтинга выбрать?

Мужчины не так любят шоппинг, как женщины, поэтому часто за один поход по магазинам выбирают для себя несколько моделей обуви. В таком случае, стоит обратить внимание на разнотипные варианты ботинок (к примеру кожаные и замшевые, классические и спортивные, модельные и туристические). В таком случае, модель возможно будет подбирать под погоду, одежду и желаемое ощущение комфорта. Успехов в покупках!


Статьи схожей тематики
31.08.2015 Модная мужская обувь осень 2015
Кто сказал, что мужскую осеннюю обувь легко выбрать? Столько модных тенденций предлагают нам дизайнеры и стилисты, что вначале следует во всем разобраться, а потом уже отправляться за обновками. Приступим.

29.10.2014 Мужские ботинки зима 2015
Мужские ботинки зимой 2015 по праву считаются одним из самых популярных видов обуви. Они теплые, практичные и удобные. А что еще нужно мужчине? Осталось разобраться в модных тенденциях.

13.11.2013 Топовые модели мужских ботинок зима 2013-2014
В холодное время года обходиться одной парой обуви практически нереально. Разве что, если постоянно сидеть дома. Поэтому каждому мужчине рационально иметь несколько пар. Но каких?