Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная подростковая обувь лето 2015

18.05.2015
В подростковом возрасте детям важно обозначить свой стиль, поэтому выбор модной летней обуви является серьезной задачей. Следует учитывать не только индивидуальные предпочтения, увлечение трендами, но и безопасность обуви для подрастающих модников и модниц. Поэтому создадим идеальную формулу подростковой обуви для мальчиков и девочек, которая поможет сделать правильную покупку в сезоне лето 2015.

Летняя обувь для мальчиков-подростков


Непоседливые от природы и ведущие активную жизнь, мальчики-подростки нуждаются в практичной, удобной, стильной обуви. Большую часть времени они проводят в школе, на различных секциях, поэтому важно создать комфорт стопам. Однакстильная летняя обувь для мальчиков подростков 2015о забывать о внешнем виде летней обуви нельзя, поскольку социальный образ жизни вынуждает соответствовать царящим там модным вкусам, тенденциям, правилам. Поэтому при выборе сандалий, мокасин, туфель на лето для подростков, учитывайте следующее:

- желания ребенка – это самое главное, поэтому нужно изначально узнать, чего хочет подросток, а потом уже искать подходящую под эти требования и правила безопасности, комфорта, гигиены обувь;

- образ жизни – если ребенок физически активный, нельзя ограничивать его туфлями, сандалиями, мокасинами, даже если они выполнены в спортивном стиле. Позаботьтесь о специальных кроссовках, подходящих под тот вид спорта, которым занимается подросток. Повседневные модели в этом случае не подойдут. И кеды также будут не лучшим выбором, поскольку не имеют специальной конструкции и подошвы;

- окружение – на детей сильно влияет социум, поэтому родителям следует считаться с главенствующими там идеями. Если подросток вращается в кругу ярых защитников природы, допустим, то там могут косо смотреть на сандалии из дорогой кожи страуса, однако на босоножки из качественного кожзама будут смотреть иначе. Конечно, пример утрированный, но поможет понять идею;

- возраст – родители часто не замечают, что мальчик вырос, или наоборот считают его слишком большим. В первом случае ему покупают кроссовки с мультяшными героями или футуристического вида сандалии, во-втором заставляют носить строгие взрослые оксфорды и монки. Это неправильно, дайте подростку побыть в своем возрасте и насладиться подходящей обувью.

Подростковая обувь для девочек на лето 2015


Растущие модницы стремятся выглядеть старше, чем являются на самом деле, поэтому часто требуют обувь, как у мамы или взрослых подружек. А там – высокие каблуки, резкий подъем, зауженный мысок, что растущей ножке противопоказано. Но выхмодная подростковая обувь для девочек 2015од из ситуации искать нужно, поэтому предлагаем придерживаться следующих советов касательно полошвы:

1) высота каблука – для повседневной обуви он должен быть не выше 4 сантиметров. Высокий каблук допускается выбрать для особенных случаев, пускай девочка учиться ходить. Ведь каблуки требуют тренировки, чтобы получилась красивая походка. Поэтому пускай модница учится дома, иногда обувает босоножки на каблуках на какие-то вечеринки, так и научится. На выпускном легче будет;

2) танкетка – такое же правило, как и с каблуком, поскольку высокий подъем является слишком большой нагрузкой для позвоночника, малого таза, стопы, потому высокая платформа для регулярной носки запрещается;

3) плоский ход – не подходит для повседневной летней обуви, так как создает большую нагрузку на пятку при каждом шаге. Такие удары опасны для всего опорно-двигательного аппарата, поэтому откажитесь от босоножек на плоской подошве в пользу моделей с небольшим широким каблучком, высотой хотя бы 1 сантиметр;

4) платформа – этим летом в моде сплошная платформа, высотой около 5-6 сантиметров. Может стать идеальным решением, поскольку там отсутствует сильный изгиб и присутствует заветная для девочек высота.

На что обращать внимание при выборе


Небольшой чек-лист, который сделает подростковую летнюю обувь самой идеальной для растущих ножек:
Материал внутренний: натуральная кожа, без оговорок.
Материал верхний: натуральная кожа, замша, велюр, нубук по возможности.
Подошва повседневная: каблук 1—2 см.
Дизайн: современный, недетский и не сильно взрослый.
Стиль: casual, облегченная классика, полу-спорт.
Цвет: белый, синий, бордовый, бледно-зеленый, песочный, фиалковый – именно они в моде в этом сезоне.
Застежки: да, должны быть, желательно, регулирующиеся, поскольку летом ноги склонны отекать.


Статьи схожей тематики
30.05.2015 Модная женская обувь лето 2015
Какая женская обувь в моде летом 2015? Определили самые ходовые модели, которые просто обязаны оказаться в гардеробе каждой модницы. Идеальные варианты на каждый день и на выход, превращающие каждый образ в тренд сезона.

24.05.2015 Стильная детская обувь лето 2015
Просматривая модные блоги, замечаешь интересную тенденцию – деток наряжают даже чаще, чем взрослых. Поэтому выбор детской обуви на лето 2015 отличается своими интересными трендами, которые следует учитывать.

20.05.2015 Модная мужская летняя обувь 2015
Этим летом тренды мужской обуви 2015 внесли небольшой сумбур в привычные образы. Разрешается намного больше, чем раньше, поэтому в почете смелые эксперименты, экстравагантные сочетания, сумасшедшие комбинации.

23.02.2015 Детская обувь весна 2015 для девочек и мальчиков
Пора уже выбирать деткам новую весеннюю обувь. Без каких пар не обойтись в этом сезоне? На чем акцентировать внимание? Как совместить моду и безопасность?