Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская обувь весна 2015 для девочек и мальчиков

23.02.2015
детская обувь для девочек весна 2015Пора уже выбирать деткам новую весеннюю обувь 2015. Без каких пар не обойтись в этом сезоне? На чем акцентировать внимание? Как совместить моду и безопасность?

Детская обувь для девочек весна 2015
Маленьким принцессам этой весной понадобится, как минимум, четыре пары обуви. И это если учесть, что погода будет традиционная для наших широт в это время года. Итак, не обойтись без:

- резиновые сапожки - они давно уже являются не столько защитой ног от промокания, а возможностью без последствий покорять глубокие лужи, тающие сугробы, текущие весенние ручьи. Именно поэтому, если осенняя пара уже оказалась не по размеру, следует задуматься о поиске новой.

Выбирайте цельнолитые модели, чтобы исключить возможность протекания сапожек в местах ненадежных швов. Отлично, если сверху на голенище будет фиксатор, который позволит затянуть обувь и исключить попадание воды сверху. Да и теплее с ним.

- демисезонные ботиночки или высокие туфельки - когда в летней обуви еще холодно, а в зимней уже парит, нужен хороший вариант без внутреннего утеплителя. Подкладка в такой обуви может быть просто из натуральной кожи, однако допускаются варианты и на байке или флисе. Для многих они более комфортны в носке.

Отдавайте предпочтение легким моделям. Во-первых, их приятнее носить. Во-вторых, весной теплеет быстро. Тяжелая обувь быстро может начать парить и вызывать дискомфорт.

- кроссовки или кеды - для активных игр нужна пара хорошей спортивной детской обуви. Ее не следует делать повседневной, однако для походов на игровые площадки или секции по физической культуре кроссовки и кеды необходимы.

Деткам понадобятся модели, которые хорошо фиксируются на ножке, имеют отменную амортизацию, безопасно держат голеностоп. Лучше, если это будут завышенные пары, когда речь идет о совсем маленьких спортсменках.

- балеточки или легкие туфельки - понадобятся на более теплое время. В последний месяц весны уже может быть совсем тепло. К тому же, такая обувь отменно сочетается с нарядными платьями. Поэтому любые мероприятия в садике или школе, походы к подружкам и друзьям на День рождения, домашние праздники не обойдутся без красивых балеточек.

Хотя соблазн купить детскую обувь для девочек на каблуках велик, нужно с ним бороться. Маленьким ножкам это категорически противопоказано. Оптимальная высота каблука не должна превышать 2 см.

Детская обувь для мальчиков весна 2015
Подрастающие герои имеют свой минимум весенней обуви, который сделает их будни и праздники комфортными. К нему относятся все те же резиновые сапоги, демисезонные ботиночки, легкие туфельки.

Хорошо, если будет несколько разных пар для прогулок и особых случаев. Это позволит малышам спокойно резвиться на улице, а роддетская обувь для мальчиков весна 2015ителям не переживать за сохранность обуви.

Требования к детской весенней обуви 2015
Всегда делайте выбор в пользу качественной обуви из натуральных материалов. Лучше выбирать модели от тех производителей, которые специализируются на изготовлении именно обуви для детей. Как правило, они создают инновационные разработки, которые максимально заботятся о маленьких стопах.

Весенняя детская обувь 2015 не должна покупаться с учетом следующей осени. Речь о размере. За лето ножка может вырасти очень сильно, поэтому запас в пару размеров имеет все шансы оказаться недостаточным. А ходить в таких туфельках и ботиночках будет нереально сложно. Да и вредно для здоровья, походки, формирования опорно-двигательного аппарата.

Отдавайте должное внимание застежкам. Во-первых, они должны быть доступными для детских ручек. Во-вторых, просто обязаны надежно держаться.

Детская обувь весна 2015, в первую очередь, должна учитывать потребности и способ жизни ребенка. Если хочется чего-то модного, достаточно ограничиться актуальными цветами или элементами декора. А ультрамодные фасоны лучше оставить на потом. Вед сейчас намного важнее здоровье и безопасность.


Статьи схожей тематики
28.08.2015 Детская осенняя обувь для школьников
1 сентября - это не просто начало осени. Это еще и необходимость подбора детской осенней обуви, в которой девочкам и мальчикам будет удобно и в школу ходить, и на площадке играть.

24.05.2015 Стильная детская обувь лето 2015
Просматривая модные блоги, замечаешь интересную тенденцию – деток наряжают даже чаще, чем взрослых. Поэтому выбор детской обуви на лето 2015 отличается своими интересными трендами, которые следует учитывать.

18.05.2015 Модная подростковая обувь лето 2015
В подростковом возрасте детям важно обозначить свой стиль, поэтому выбор модной летней обуви является серьезной задачей. На что обращать внимание в этом сезоне? Выведем идеальную формулу подростковой обуви для мальчиков и девочек на лето 2015.

27.08.2014 Детская обувь осень 2014
Детские ножки растут быстро. Только успевай менять обувь. А тут еще и осень пришла - новый сезон. Пора задуматься о новом комплекте детской обуви на осень 2014. Каким он должен быть? На что обращать ...

12.02.2014 Детская обувь весна 2014
Потеплело - пора задумываться о детской обуви весна 2014. Ножки подросли, поэтому доносить прошлогодние кроссовочки и ботиночки, скорее всего, не получится. Не беда! Лишний повод порадовать ребенка.

07.03.2012 Детская весенняя обувь 2012
Детская весенняя обувь 2012 пестрит яркими красками, резиновыми и ПВХ материалами и широким разнообразием моделей. Что учесть при выборе сейчас расскажем...

06.01.2012 Термо обувь детская
Термо обувь детская - что это? Почему в нынешнее время эта обувь популярна? И какие ее преимущества перед другой детской обувью...