Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сандалии лето 2014

28.05.2014
мужские сандалии лето 2014Сандалии - многими любимая с детства обувь. Они являются настоящей находкой для жаркого времени года. Именно поэтому производители и дизайнеры предлагают безумное множество различных моделей этой обуви на лето 2014. Остановимся на самых актуальных.

Спортивные сандалии лето 2014

Они незаменимы в путешествиях, долгих пеших прогулках, загородных поездках. Хорошо сочетаются с одеждой туриста.

На что обратить внимание при выборе:

- возможность регулирования полноты и объема с помощью липучек, ремешков, шнуровок. Это важно по двум причинам: во-первых, нога может отекать, во-вторых, при подъемах и преодолениях различных препятствий нужно по-другому фиксировать стопу;

- плотность подошвы. Она не должна быть тонкой, особенно в области пятки. Иначе стопа будет быстро уставать и болеть от ударов о землю при ходьбе;

- надежность швов, креплений и фурнитуры. Во-первых, в походе не будет возможности ремонтировать. Во-вторых, ненадежное или небезопасное крепление, пошив могут привести к травмированию.

Модельные сандалии 2014

Созданы для элегантных повседневных образов. Женщине они могут заменить босоножки на каблуках или танкетке, а мужчине позволят отдохнуть от туфель и мокасин.

Ключевые моменты выбора:

- качественные материалы изготовления. Избегайте ненатуральной кожи. Во-первых, такие сандалии, как правило, обуваются в солидные места. Там важно подчеркнуть свой статус. Во-вторых, в сандалиях из искусственных материалов будет жарко и некомфортно.

- надежное окрашивание. Особенно касается внутренней части. женские сандалии лето 2014Если есть возможность - проверяйте, не остается ли на коже краска от подкладки и стельки. Возможно, для этого понадобится слегка намочить их.

Сандалии-биркенштоки лето 2014

Оригинальная модель, изначально созданная с лечебными целями. Название от немецкой компании Birkenstock, которая начала производить такую обувь.

Особенность - ортопедическая стелька. Она повторяет все изгибы стопы, не позволяя сводам провисать.

Носить биркенштоки можно и для профилактики. Конечно, они не выглядят красивыми и нарядными, однако очень удобны.

Пляжные летние сандалии 2014

Как правило, изготавливаются из резины, силикона, ПВХ или похожих по характеристикам материалов. В некоторых из них можно плавать, однако, не во всех. Поэтому лучше уточнить заранее у продавца или производителя, и не рисковать.

Пляжные сандалии всегда были очень красочными. Этим летом выбирайте модели светлых пастельных оттенков. В моде голубые, зеленые, оранжевые, желтые, красные. Но можно выбирать и под свой пляжный наряд.

Сандалии лето 2014 созданы дарить комфорт. Именно поэтому при их выборе обращайте внимание на натуральность материалов, надежный пошив и окрашивание, удобство подошвы. А модель - на Ваш идеальный вкус.


Статьи схожей тематики
30.05.2015 Модная женская обувь лето 2015
Какая женская обувь в моде летом 2015? Определили самые ходовые модели, которые просто обязаны оказаться в гардеробе каждой модницы. Идеальные варианты на каждый день и на выход, превращающие каждый образ в тренд сезона.

20.05.2015 Модная мужская летняя обувь 2015
Этим летом тренды мужской обуви 2015 внесли небольшой сумбур в привычные образы. Разрешается намного больше, чем раньше, поэтому в почете смелые эксперименты, экстравагантные сочетания, сумасшедшие комбинации.

18.06.2014 Носки с босоножками и сандалиями - быть или не быть?
Только на ногах прохожих появляется открытая обувь, как интернет-пространство заполняют картинки, высмеивающие привычку носить летом носки с босоножками и сандалиями. Так ли это ужасно?..

04.06.2014 Самые модные женские босоножки лето 2014
Все знают, какой должна быть правильная летняя обувь. А мы сейчас определим, какая в этом сезоне в моде. В частности, речь пойдет о самых актуальных моделях женских босоножек лето 2014 ...

21.05.2014 Летняя мужская обувь 2014
Конечно, в жару обувь носить вообще не хочется, однако иногда без нее не обойтись. Босиком по городу не походишь. Поэтому сейчас составим минимальный список летней мужской обуви 2014 ...

07.05.2014 Модная женская обувь лето 2014
Многие с нетерпением ждут эти три месяца в году. В том числе, и для того, чтобы пополнить свой обувной гардероб новыми стильными парами. Поэтому разберемся в модной обуви лето 2014.

07.05.2012 Сандалии: мужские и женские 2012
Сандалии - это очень популярная обувь, которая перешла из прошлых сезонов в этот. Причем, сандалии носят не только женщины, но и мужчины. А вот какие лучше выбрать - расскажем...