Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная женская обувь лето 2014

07.05.2014
модная женская обувь лето 2014Многие с нетерпением ждут эти три месяца в году. В том числе, и для того, чтобы пополнить свой обувной гардероб новыми стильными парами. Поэтому предлагаем вместе разобраться, какая женская обувь лето 2014 будет модной в этом сезоне.

Актуальные цвета

Этим летом 2014 в обуви делайте акцент на женственности, нежности, очаровательности. Это легко осуществить с помощью модных оттенков: нежно-лилового, приглушенно-красного, небесно-голубого, дымчато-серого, светло-зеленого.

Также обращайте внимание на обувь песочного, золотистого и серебристого цвета.

Внимание на стройные ножки


А оно (внимание) будет именно там. Ведь в моде босоножки и летние туфли с ремешком вокруг щиколотки.

Это не только красиво, но и практично. Стать Золушкой, потерявшей свою обувь, будет очень сложно.

Если ремешка нет - можете самостоятельно усовершенствовать свои босоножки. Например, украсить их в области пятки лентой, которую можно будет завязывать вокруг лодыжки.

Тонкие линии

Это касается и ремешков, и каблуков. Чем они изящнее, тем лучше.

Правда, если тонкие каблуки и шпильки можно с легкостью носить, то узкие полоски кожи на босоножках могут создавать дискомфорт. Если нога отекает, то лучше избегать таких конструкций, - они могут впиваться в стопу, натирать.

Да здравствуют здоровые стопы!

Иначе поприветствовать модную модель этого лета не представляется возможным. Ведь мировые подиумы покорили шлепанцы-биркенштоки.

Они представляют собой достаточно интересную конструкцию. Сверху - одна или несколько полосок натуральной кожи. Назвать такую обувь модельной язык не повернется даже у самых неприхотливых.

Внимания заслуживает подошва и стелька. У биркенштоков они заботятся об анатомически правильном положении стопы. По большому счету, речь идет об ортопедической стельке. Поэтому носить такие шлепанцы можно и для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, и для их лечения.

какая модная летняя женская обувь 2014Кроме того, в почете женская обувь на плоском ходу. Ножки явно обрадуются такой модной тенденции.

Немного спорта не помешает

Лето 2014 спортивную обувь очень сильно уважает. И речь не только о сандалиях. Каждой моднице полезно обзавестись кедами, летними кроссовками или сникерами.

В этом сезоне их можно носить не только с шортами, джинсами и комбинезонами, но и с романтичными платьями и сарафанами.

Простота - наше все

Изощренный дизайн лучше оставить для особых поводов. Повседневные образы требуют чего-то простого, лаконичного. Поэтому следует обратить внимание на эспадрильи.

Это обувь на плетеной подошве. Как правило, верх изготавливается из натуральных тканей. Обувь получается чрезвычайно легкой, удобной, совсем не жаркой.

Уместны эспадрильи на плоском ходу и на каблуках, закрытые и открытые. Носить их можно и на пляж, и на прогулки, и на работу, если позволяет офисный dress code.

Модная женская обувь лето 2014 приготовила немало сюрпризов. Примечательно, что при этом каждая модница может найти что-то на свой вкус, оставаясь при этом "в тренде".


Статьи схожей тематики
30.05.2015 Модная женская обувь лето 2015
Какая женская обувь в моде летом 2015? Определили самые ходовые модели, которые просто обязаны оказаться в гардеробе каждой модницы. Идеальные варианты на каждый день и на выход, превращающие каждый образ в тренд сезона.

28.05.2014 Сандалии лето 2014
Сандалии - многими любимая с детства обувь. Именно поэтому производители и дизайнеры предлагают безумное множество различных моделей этой обуви на лето 2014. Остановимся на самых актуальных ...

26.03.2013 Модная женская обувь весна лето 2013
Уже совсем скоро наступит тепло, поэтому давайте окунемся в весеннюю атмосферу и подумаем, что же стоит обувать женщинам в 2013, чтобы выглядеть модно, красиво и быть в тренде...

25.04.2012 Босоножки весна-лето 2012
Лето так и наступает нам на пятки. И от него никуда не убежишь. Так почему же мы еще до сих пор не выбрали себе босоножки для этого лета 2012 года? Рассмотрим модные тенденции...