Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Santoni представят "деревенские ботинки"

10.01.2008
Специально для 73-ей выставки Pitti Imagine Uomo, которая пройдет во Флоренции с 9 по 12 января итальянская обувная компания Santoni предложит вниманию своих клиентов совершенно новую модель: ботинки в стиле "кантри", сразу в двух вариантах.

Первый вариант - полуботинки со шнуровкой, выполненные из кожи крокодила, на грубой подошве. Данная модель подходит как для формальных, так и для менее официальных выходов и даже для загородных прогулок. Небольшая твидовая вставка - дань стилю английского денди.

Второй вариант - высокие ботинки, пожалуй, подойдут для более смелых и экстравагантных мужчин. Голенище выполнено из ирландского твида, причем рисунок ткани у двух моделей довольно сильно рознится. По мнению создателей данной модели, в идеале брюки должны быть заправлены в эти "ботинки английского лорда".

Обувь Santoni в стиле "кантри" выделяется не только благодаря своим внешним данным: благодаря особым технологиям данные ботинки не промокают, сохраняющая тепло, и служат своему хозяину долгие годы.

"Материал, который используется при создании каждой модели, является наивысшей гарантией качества" - утверждают дизайнеры марки Santoni.

Как удалось выяснить данную обувь можно будет приобрести и в России, сроки в данный момент уточняются.


Источник: www.fg.ru/



Новости схожей тематики
02.03.2015 Удивительная деревянная обувь Wave от Marita Huurinainen
Все привыкли, что деревянная обувь - это что-то массивное, грубое, отдаленно напоминающее табуретки или вообще кандалы. Однако дизайнеры разрушают все стереотипы. В этот раз...

24.08.2010 Rose Collection – обувь от Santoni
Новая коллекция Rose Collection – непревзойденная женская и мужская обувь от бренда Santoni. Эдмундо Кастильо, дизайнер торговой марки - создал великолепные модели...

21.01.2008 Высокий каблук
Прекрасное самочувствие женщины давно не зависит только от правильной диеты. Количество и качество обуви в женском гардеробе – показател

09.01.2008 Маноло для мужчин
Абсолютно все знают, что Manolo Blahnik самый известный производитель обуви в мире. Маноло для мужчин.

04.01.2008 Dr. Martens планирует вернуть былую популярность с помощью Дэйзи Лоув
Модель Дэйзи Лоув станет новым «лицом» бренда Dr. Martens – компания планирует вновь вернуть своей знаменитой обуви былую популярность.

25.12.2007 Вегетарианка Натали Портман представляет: новая коллекция обуви из кожзаменителя
Натали Портман, выпускница Гарварда, дипломированный психолог, вегетарианка, не признающая одежды из натуральной кожи, всемирно известная