Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Пляжная обувь Melissa - пластиковое решение

01.06.2010
Melissa - пляжная пластиковая обувь 2010Наступило лето и появилась небольшая проблема - что обуть на пляж, чтобы и носилось долго, и выглядело прилично, и было удобно? Бренд Melissa предлагает пластиковое решение.

Сезоном ранее, бренд Melissa выпустил обувь с крыльями - она была на невысокой платформе, около 3 сантиметров и с небольшим возвышением.

Новинкой в этой обуви было прежде всего то, что она произведена полностью из пластика, а уж потом - что на ней были необычные крылья.

В этом сезоне Melissa не отстает от необычных решений и предлагает уже более широкий ассортимент обуви, который включает и босоножки, и балетки, и тапочки - но опять же все из пластика.

Привлекает ли взгляд пластиковая обувь Melissa? Безусловно, это необычная новинка, которая есть не у каждого. Сам этот момент убеждает модниц приобрести себе хотя бы одну пару пластиковой обуви.

обувь Melissa - пляжная пластиковая обувь - босоножки, вьетнамки, мокасиныК тому же дизайн этой обуви настолько экстравагантен, что при первом взгляде на нее - можно влюбиться и только и дело - что искать очередную пару.

Среди новой коллекции Melissa - разноцветные пластиковые балетки - или с бесконечным числом "паутинки", или с небольшой "дырочкой" на носке.

Присутствуют и всеми возлюбленные вьетнамки - с бантиками, переплетами, необычными стразами.

В коллекции есть шлепанцы морской тематики, босоножки со зверюшками и много других интересных моделей.

Поэтому любителям необычной обуви - Melissa должна прийтись по душе.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
26.06.2015 10 причин, почему нельзя носить вьетнамки
Вы знаете, почему нельзя носить вьетнамки? Этому существует, как минимум, 10 объяснений. С виду безобидная обувь представляет серьезную опасность.

15.09.2014 Стильная обувь из пластикового мусора
Все, что вы покупаете, - мусор. Так почему бы сразу не делать обувь из отходов? Именно так решили трое британских студентов, разработавшие и создавшие...

30.08.2013 Обувь Melissa в кинематографической коллекции
Представлена новая коллекции обуви Melissa в кинематографическом стиле. В ее создании приняли участие Вивьен Вествуд, Карл Лагерфельд, Джей Маскрей, Джейсон Ву и братья Кампана.

17.05.2012 Выйти в чистых тапочках из пляжа - диковинка?
Наступает лето и открыт сезон купаний на пляжах. Поэтому резко стала проявляться проблема: как же выйти из песчаного пляжа так, чтобы не запачкать ни ноги, ни обувь...

28.02.2012 Женская обувь с запахом
Женская обувь с запахом - это новый тренд, который появился в этом году и завоевывает мир с разных ракурсов и от разных производителей. Запах выбирайте сами: карамель, фрукты или...

05.10.2009 Вивьен Вествуд и обувь с крыльями
Британский дизайнер Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) в ходе показа своей новой коллекции сезона весна-лето 2010 продемонстрировала новые модели обуви для бразильского эко-бренда обуви Melissa...

25.06.2009 Zaha Hadid создала пластиковую обувь для бразильского бренда
Архитектурная группа из Англии, Заха Хадид (Zaha Hadid Architects) поработала над внешним видом обуви для бразильского брэнда Мелисса (Melissa).

30.01.2009 Обувь из термоэластопласта
В январе 2009 года завод резиновой обуви Псков-Полимер приступил к серийному выпуску новых моделей обуви для охотников под торговой маркой «Hooper»...